温馨提示×

诉求类别弹窗时触发
诉求编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
ND22081101653 停水问题 用户自来水管网 正在办理 电话 2022-08-11
ND22081100077 停水问题 用户自来水管网 正在办理 电话 2022-08-11
ND22081001639 停水问题 用户自来水管网 正在办理 电话 2022-08-10
ND22081000024 停水问题 用户自来水管网 正在办理 电话 2022-08-10
ND22080500651 房屋质量不过关 工程质量 正在办理 网站 2022-08-05
其他诉求方式
办件统计
  2022年办理情况统计
  • ·累计总诉求件: 342391
  • ·累计已批转件: 341740
  • ·累计办理完毕件: 339027
在线调查
您认为宁德12345还需在哪些方面进行改进:
    1.服务态度方面;
    2.办事效率方面;
    3.宣传力度方面;
    4.组织协调方面;
导航地图