温馨提示×

诉求类别弹窗时触发
您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
停水问题
诉求编号: ND22072500473
诉求标题: 停水问题
诉求内容: 章先生来电反映,蕉城区环城路锦福城小区于7月25号开始停水,他向水务公司反映该问题,水务公司表示是水压过低无法正常供水,现希望有关部门介入处理,尽快抢修该小区水压低问题,同时要求相关部门给出具体来水的时间以及对停水问题的相关应急预案,烦请相关部门核实处理。
部门办理:
  • 中闽(宁德)水务有限公司处理完毕 截止时间2022-8-2 10:40
回复意见: 7月28日上午联系用户,用户表示目前已恢复正常供水,造成不便,敬请谅解。(中闽(宁德)水务有限公司于 2022-7-28 11:22回复)

诉 求 人: 章先生 事件地点: 环城路锦福城小区
诉求时间: 2022-7-25 10:24 截止日期: 2022-8-2 10:40
发表评论