温馨提示×

诉求类别弹窗时触发
您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
停水问题
诉求编号: ND22072400540
诉求标题: 停水问题
诉求内容: 肖女士来电反映,东侨区三盛中央公园1号楼至9号楼的水压很小且停水,影响业主正常用水,现要求恢复正常用水且调整水压,烦请相关部门核实处理。
部门办理:
  • 中闽(宁德)水务有限公司处理完毕 截止时间2022-8-2 10:07
回复意见: 7月27日下午联系用户,用户表示目前供水正常,造成不便,敬请谅解。(中闽(宁德)水务有限公司于 2022-7-28 09:30回复)

诉 求 人: 肖女士 事件地点: 东侨区三盛中央公园1号楼至9号楼
诉求时间: 2022-7-24 16:53 截止日期: 2022-8-2 10:07
发表评论